Subasta 1001, Lote # 92
LEONARDO NIERMAN (Ciudad de México, 1932 - ) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte, aguatinta y azúcar en sobre impresión E. A 38.5 x 28.5 cm Estimado $6,000-10,000